МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Пьяные мужчины угрожали ножом девушкам за отказ познакомиться

На Кубани возбуждено дело после угроз девушкам со стороны трех пьяных мужчин

ФОТО: АРХИВ МК

В Абинском районе Краснодарского края правоохранительные органы проводят тщательную проверку инцидента, произошедшего вечером 9 мая в поселке Ахтырском, сообщает "МК на Кубани". Согласно информации, распространенной в социальных сетях, трое нетрезвых мужчин агрессивно вели себя по отношению к местным девушкам, которые отказались с ними знакомиться.

Как сообщают источники, конфликтная ситуация переросла в открытую угрозу, когда мужчины начали демонстрировать нож и вести себя вызывающе. 

Руководитель Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю А.К. Маслов взял ход доследственной проверки под личный контроль. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают свидетелей и собирают доказательную базу.

По завершении проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Читайте материал: "Россиянину пришлось выпрыгнуть из окна второго этажа, спасаясь от жены с ножом"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах