МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Стали известны подробности смерти российской учительницы во время последнего звонка

В школе Волгограда рассказали о причине смерти учительницы на последнем звонке

Фото: Николай Ткаченко

Появились подробности несчастного случая, произошедшего во время линейки, посвященной последнему звонку, в одной из школ Волгограда. Ранее сообщалось, что у 54-летней учительницы Елены Козачковой, предположительно, оторвался тромб.

Директор образовательного учреждения Елена Шведова в беседе с v1.ru подтвердила, что у педагога оторвался тромб.

Один из учеников также рассказал, что торжественное мероприятие шло как обычно, ничего не предвещало беды.

По словам ученика, учительнице внезапно стало плохо, и она просто упала. Все столпились около нее и пытались привести ее в чувство.

Всех детей после случившегося завели в школу, добавил ученик. Дети сначала думали, что учительница просто упала в обморок.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах