МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Появились новые подробности после ДТП с вахтовкой в Якутии

Двух пострадавших при опрокидывании вахтовки доставили санрейсом в Якутск

Фото: Лилия Шарловская

В Якутск доставили двух пострадавших при опрокидывании "вахтовки", троим проводятся операции в Нерюнгри, информирует пресс-служба угледобывающей компании "Колмар". Всего госпитализированы 10 человек.

На момент ЧП в вахтовом автомобиле марки "Камаз", как сообщили в компании, находились работники участков проходческих и добычных работ. Кроме них, в автомобиле ехали специалисты по внутришахтному транспорту и аэрологической безопасности.

Двое пострадавших отправлены санрейсом в Якутск, троим в Нерюнгри проводятся операции. На место происшествия направлены специалисты Республиканского центра медицины катастроф.

13 человек, как ранее сообщалось, погибли в результате съезда "вахтовки" с обрыва. Смертельное ДТП произошло на технологической автодороге АО "ГОК Денисовский".  

Читайте по теме: Стало известно, кто был за рулем автобуса вахтовиков, в котором погибли 13 человек

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах