МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Чечне учитель частной школы бил палкой детей

Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Следователи СУ СК РФ по Чеченской Республике возбудили уголовное дело в отношении учителя одной из частных школ в Гудермесе по части 2 статьи 117 УК РФ, сообщают во вторник в пресс-службе ведомства.

Ранее следователи проводили доследственную проверку по факту появления в интернете видео, где подозреваемый палкой бьет двух несовершеннолетних. Следствие установило, что учитель с марта по май текущего года систематически наносил побои трем мальчикам, а для ударов он использовал кусок полипропиленовой трубы.

- По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся следственные действия, направленные на выявление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления, - сообщили в СКР.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах