МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Дорогу завалило куриными тушками в российском городе

Улицу в Асбесте засыпало птичьими отходами после инцидента с грузовиком

Фото: стоп-кадр видео из соцсетей

В городе Асбесте Свердловской области произошел необычный инцидент. Проезжая часть одной из улиц оказалась усыпана куриными тушками, пишет издание КП – Екатеринбург.

Отходы птицепроизводства выпали на дорогу из движущегося грузовика. Количество выброшенного материала было настолько велико, что на некоторых участках образовались целые завалы.

Это создало серьёзные помехи движению. Водителям приходилось обходить препятствие, выезжая на полосу встречного движения.

По информации издания «Асбестовский рабочий», общий вес куриных отходов на проезжей части составил около 150 килограммов.

На место происшествия были вызваны коммунальные службы. Рабочим пришлось не только убирать тушки, но и проводить дезинфекцию дорожного покрытия.

Читайте также: Полиция задержала 11 подозреваемых в мошенничестве на 5,2 млн рублей против военнослужащих

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах