МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Получившая паспорт России украинка оскорбила бойцов СВО и поплатилась

Украинку лишили российского паспорта за оскорбление бойцов СВО в Краснодаре

Фото: Наталия Губернаторова

Украинка, которая получила паспорт РФ, оскорбила бойцов СВО в Краснодаре и поплатилась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Получившая документы женщина, как отметили в ведомстве, обосновалась в Смоленской области. Затем она приехала в Краснодар, где публично дискредитировала военнослужащих ВС РФ, за что была лишена российского паспорта.

Сотрудники ЦПЭ краевого Главка полиции и регионального УФСБ России выявили нелегальный контент в соцсетях.

В отношении украинки были составлены административные протоколы по двум статьям. Женщину арестовали на 15 суток и выписали ей штраф в размере 45,8 тысячи рублей.

Ранее стало известно, что в Новосибирске задержали 11 подозреваемых в мошенничестве на 5,2 млн рублей против военнослужащих.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах