МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Россиянка с ребенком бесследно исчезла после экскурсии в Таиланде

На Пхукете после экскурсии пропала жительница Екатеринбурга с ребенком

Фото: Николай Ткаченко

В Таиланде на острове Пхукет после экскурсии пропала жительница Екатеринбурга с ребенком. Родственники уже пять дней не могут связаться с ними. Об этом пишет URA.RU.

По словам сестры пропавшей Варвары, семья улетела в Таиланд 26 ноября, чтобы отметить там семилетие дочери. Они поселились в отеле, а 1 декабря собирались отправиться на экскурсию по островам. После этого их телефон замолчал.

Никаких сообщений от россиянки не приходит, не появлялась она и в сети. Где находятся туристка с ребенком не знают ни турагент, ни отель, ни гид.

Местные жители подключились к поискам. 6 декабря в отель собирается знакомая семьи, она намерена проверить, были ли мама с девочкой в номере вообще.

Ранее бывший начальник криминальной милиции Евгений Харламов рассказал, что в страны Азии девушек из России завлекают в страны легким заработком, после чего могут продать в рабство. Так эксперт прокомментировал ситуацию с пропавшей в Стамбуле россиянкой Дарьей Лучкиной.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах