Воспитанник футбольного клуба ЦСКА Лайонел Адамс Расакович стал жертвой жестокого нападения в подмосковном Звенигороде. Инцидент произошел в местном буфете, где на спортсмена напала группа из десяти человек. Об этом пишет тг-канал Mash на спорте.
По предварительной информации, сначала между футболистом и нападавшими произошел словесный конфликт. Затем ситуация резко обострилась. Один из агрессоров достал пистолет и произвел выстрел в Расаковича.
После пальбы остальные участники нападения начали избивать спортсмена. Очевидцы происшествия немедленно вызвали скорую медицинскую помощь на место ЧП.
Медики оказали пострадавшему первую помощь и экстренно доставили его в больницу. Врачи диагностировали у футболиста пулевое ранение бедра, а также рваную рану губы, полученную в ходе избиения.
Правоохранительные органы проводят проверку по факту нападения, устанавливаются все обстоятельства инцидента и личности нападавших.
Читайте также: Подростки стреляли в школьника возле гимназии в российском городе
Подписываетесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий