МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Полиция расследует нападение на скорую помощь в российском городе

Полиция в Петербурге расследует нападение на фельдшера скорой помощи

Фото: Лилия Шарловская

В Санкт-Петербурге полиция проводит проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Инцидент произошел вечером 27 декабря в Невском районе, у дома на улице Дыбенко. По данным регионального главка МВД, на бригаду медиков напала 24-летняя жительница Саратовской области, находившаяся в состоянии наркотического опьянения.

Согласно сообщению ведомства, женщина подбежала к медикам и нанесла фельдшеру не менее трех ударов ногой. В результате нападения врач оступилась и получила травму ноги. Нападавшая была задержана прибывшими силовиками. Ее доставили в медицинское учреждение для оказания помощи, а затем в отделение полиции, где составили административный протокол по статье о потреблении наркотических средств.

Пострадавшего фельдшера после осмотра выписали из больницы в удовлетворительном состоянии. В настоящее время правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на медицинского работника. Проверка всех обстоятельств происшествия продолжается.

Читайте материал "МВД показало видео из цеха по производству поддельной икры в российском регионе"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах