МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Россиянин жестоко забил ножом бывшую жену

Пьяный житель Петербурга забил ножом бывшую жену, нанеся жертве множество ударов

Фото: Лилия Шарловская

Следственный отдел по Фрунзенскому району Главного следственного управления СК России по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело об убийстве. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ, задержан местный житель.

По данным следствия, в ночь с 3 на 4 января текущего года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире на улице Будапештской, в ходе внезапно возникшего конфликта нанёс множественные удары ножом своей бывшей жене. Удары были направлены в область грудной клетки и спины. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемому уже предъявлено обвинение. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. В рамках расследования проведён осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз.

Следственные действия продолжаются, их целью является установление всех обстоятельств произошедшего.

Читайте материал "Выяснились подробности жуткой гибели двух детей и мужчины на железной дороге"

"МК" в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах