Небывалый ажиотаж сопровождал столичную премьеру фильма “Пираты Карибского моря-3: На краю света”. В одной толпе давились просто люди и даже звезды. Самым неожиданным гостем оказался Эдуард Лимонов, конечно, с Катей Волковой. Они не только протиснулись ко входу в “Октябрь” и дошли до зала по крайне затрудняющим проход декорациям а-ля “Черная жемчужина”, но даже досидели до конца. Что сделали далеко не все, ибо как жара, так и длина фильма зашкаливали. Премьеру поздно начали, а закончили аж в первом часу ночи.
Как выдержали это дети Серебрякова, которых Алексей привел, как обычно, с собой, тоже загадка. Зато как рыбы в воде чувствовали себя Рыжий из “Иванушек” и его жена Марина, которая, кажется, что-то сделала со своей грудью. Пара оделась по-пиратски, а Марина ничего не надела, судя по всему, под майку — в общем, Памеле Андерсон есть чего бояться, если она вдруг снова заглянет в Москву и столкнется грудь с грудью с Мариной из “Рыжих”.
А кино? Хорошо, когда герои не несут чушь про добро и зло, а занимаются тем, чем положено, эффектно дерутся. Главная неудача, когда и Джонни Деппа заставляют нести эту высокопарную галиматью. Главная удача — игры Джека Воробья с самим собой, размноженным до бесконечности, на том свете. И тут опыт бывшего хиппаря Гора Вербински (режиссера картины) — налицо, и Депп тоже, по всей видимости, получил от этих сцен удовольствие. Что не помешало Джонни, впрочем, отчего-то заробеть прямо в кадре перед красавцем Кейтом Ричардсом из “Роллинг Стоунз”, сыгравшим непутевого папашу Воробья. Что было смешно и трогательно. Сидеть ли три часа в зале ради этих немногих радостей, каждый решает сам.
Руки прочь от Джонни Деппа!
Третьи “Пираты Карибского моря” хороши, когда молчат
Самое интересное
-
-
«За генерала Сарварова!»: сотни дронов полетели по объектам Западной Украины
-
«Если бы у рыбы были блохи»: зоолог ответил Финляндии, которая обвинила российских волков в гибели северных оленей
-
«Орала, что мы твари»: секс-шопы и магазины накрыла волна возвратов после некоторых событий
-
Зеленский переизберется и устроит кровавый ад: Арестович* дал страшный прогноз
-
«Слова «нет» не существует»: зачем Горбачев и Ельцин жили в гостинице «Москва»
Что еще почитать
-
Одеяло со священным текстом помогло спасти раненную в зоне СВО медсестру
-
Финны уверены, что Москва украла у них Рождество весьма неожиданным способом
-
Коктейли Молотова и ярость: в столице балканской страны вспыхнули ожесточённые протесты оппозиции
-
Горят порты и нефтебазы: русские БПЛА напомнили о себе в западных регионах Украины
-
«Сталина на вас нет»: в Грузии взглянули на Россию другими глазами
В регионах
-
Рязань
Зимний Никола: о чём просят Николая Чудотворца и что категорически нельзя делать 19 декабря
-
Тверь
Стали известны имена членов экипажа тверского Ан-22, потерпевшего крушение под Иваново
-
Народные приметы на 22 декабря 2025 года: что нельзя делать в день Анны Темной
Улан-Удэ -
Народные приметы на 23 декабря 2025 года: чего нельзя делать в день Мины
Улан-Удэ -
Народные приметы на 24 декабря 2025 года: что нельзя делать в Никонов день
Улан-Удэ -
Да будет свет! «Читаэнерго» 65 лет на страже электроэнергетики Забайкалья
Чита