МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

03.09.2021 в 12:23 Общество 148460

Экс-солистка «Непары» Талышинская ответила на обвинения в пьянстве: кадры дуэта

Певец Александр Шоуа рассказал журналистам о причинах распада популярного в 2000е дуэта "Непара". По его словам, причиной окончательного расставания с партнершей по коллективу стала его усталость от необходимости постоянного контроля за дисциплиной. "Сложно призывать к порядку человека, который не очень серьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт",- сказал он.

Экс-солистка "Непары" Виктория Талышинская в свою очередь назвала высказывания Александра Шоуа мерзостью и посоветовала "перестать хайповать" и поднимать популярность старой-новой "Непаре" честными способами.

Поп-дуэт "Непара" был создан Александром Шоуа и Викторией Талышинской в 2002 году. В 2012 году участники объявили о распаде коллектива, так как Александр Шоуа решил заняться сольной карьерой. Однако через год, в 2013м "Непара" снова начала выступления в прежнем составе. В сентябре 2019-го Шоуа официально объявил, что дуэта больше не существует, и оба участника коллектива теперь выступают отдельно. Однако, годом позже, он выкупил права на бренд Непара, а в 2020м представил группу в новом составе. Из дуэта она превратилась в три, Александр Шоуа выступает вместе с двумя вокалистками - Дарей Храмовой и Марианной Арутюнян.

Виктория Талышинская с 2019 года поет в составе дуэта "2 ОКеана".

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах