Умер актёр из "Убойной силы" Александр Тютрюмов: фото звезды
Поделиться
Российский актер Александр Тютрюмов умер на 65-м году жизни. Он известен по ролям в сериалах «Убойная сила» и «Агент национальной безопасности». Также он сыграл в экранизации романа Булгакова "Мастер и Маргарита" у Владимира Бортко.
Был членом Союза кинематографистов России и Санкт-Петербургской гильдии киноактёров. Для коллег артиста его уход из жизни стал полной неожиданностью. Они рассказали, что ранее Тютрюмов никогда не жаловался на здоровье.
Актер Алекандр Тютрюмов в 2007 году. Фото: Global Look Press.Актер Алекандр Тютрюмов в роли баснописца Крылова. Фото: соцсети.Алекандр Тютрюмов на сцене в родном театре. Фото: соцсети.Алекандр Тютрюмов на кинокампусе «Хрустальный ИсточникЪ-MovieStart». Фото: соцсети.Алекандр Тютрюмов в юности. Фото: соцсети.Алекандр Тютрюмов - больщой любитель рыбалки. Фото: соцсети.Александр окончил ВГИК, на курсе «продюсер кино и телевидения». Фото: соцсети.На конюшне. Фото: соцсети.Александр вместе с Никасом Сафроновым и Александром Сокуровым. Фото: соцсети.Александр с другом, народным артистом России Черновым Юрием. Фото: соцсети.С мамой Евгенией Тютрюмовой. Фото: соцсети.У служебного входа в Санкт-Петербургский театр комедии. Фото: соцсети.На съемках сериала. Фото: соцсети.С лидером группы "Чайф" Владимиром Шахриным. п.Рощино Ленинградской области! V-фестиваль «Дым нал водой» Фото: соцсети.На закрытии Юбилейного фестиваля « Амурская осень» с Фёдором Добронравовым. Фото: соцсети.На Юбилейном кинофестивале «Амурская осень» с Оксаной Сташенко и Эдуардом Флёровым. Фото: соцсети.На открытии музея-квартиры Ивана Андреевича Крылова в Санкт-Петербурге. Фото: соцсети.
1/17
Актер Алекандр Тютрюмов в 2007 году. Фото: Global Look Press.