МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Считали «в столбик»: Голикова рассказала о подготовке Путина к посланию

Фото: Наталья Мущинкина

Владимир Путин лично принимал участие в разработке мер социальной поддержки для послания Федеральному собранию. Об этом рассказала вице-премьер Татьяна Голикова в интервью телеканалу «Россия-1».

По ее словам, президенту было важно понять мелкие детали. По этой причине он неоднократно связывался и встречался с ней для точного расчета в рублях.

«Вы не поверите, конкретным людям по конкретным регионам страны - мы с ним рассматривали несколько примеров, считали "в столбик", как это будет», - заверила Голикова.

Вице-премьер отметила, что Владимиру Путину удалось даже разрешить ее разногласия с Антоном Силуановым. «Конечно, мы с Антоном Германовичем нашли консенсус в присутствии президента, извинились, что мы такие несговорчивые в его отсутствие», - сказала Голикова.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах