МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Политолог заявил о задержании на Украине около сотни деятелей

Фото: pixabay.com

Белорусский политолог Юрий Воскресенский в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что на Украине задержаны более сотни политологов, журналистов и активистов по подозрению в инакомыслии.

«На территории Украины были задержаны более стони инакомыслящих. Сейчас их родственники и друзья не знают, где они содержатся», – добавил он.

Воскресенский уточнил, что среди задержанных есть «самые известные активисты, политологи и журналисты». Они содержатся где-то в подвалах СБУ.

Ранее сообщалось, что по данным опроса, проведенного Институтом исследований общественного мнения при Университете Миннесоты в США, украинский президент Зеленский лидирует в гонке за Белый дом как среди республиканцев, так и среди демократов.

По результатам исследования, Владимиру Зеленскому как главе государства в США отдали бы предпочтение 51% американцев.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах