МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Илья Кива назвал Зеленского террористом после обстрела Климово

Источник фото: скрин видео.

Президент Украины Владимир Зеленский, который в очередной раз отдал приказ об обстреле гражданских объектов без объявления войны, вновь подтвердил свое определение – он террорист.

Об этом в Telegram сообщил экс-депутат Верховной рады Илья Кива после сообщений о нанесенном ВСУ ударе по населенному пункту Климово в Брянской области. Он также обвинил США в непрямом участии в происходящем на Украине

«Пентагон корректирует и наводит украинские ракеты и реактивную артиллерию на заранее определенные им же цели для поражения! Таким образом фактически открыто принимая участие в военном противостоянии с Россией», – заявил Кива.

Ранее стало известно: два украинских вертолета вторглись на территорию России в воздушном пространстве над Брянской областью. Они нанесли по мирным жителям не менее шести авиаударов. Были повреждены шесть домов и ранены семь местных жителей. В том числе двухлетний ребенок.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах