МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Украину призвали готовиться к худшему из-за удара России

Бывший разведчик США Риттер предрек полный разгром ВСУ в ближайшее время

Фото: Лина Корсак

Российская Федерация может в ближайшее время нанести стратегическое поражение вооруженным силам Украины, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер.

Киев проигрывает по всем направлениям, украинская армия истощила свои резервы и находится на грани полного краха, поделился подробностями он.

По словам бывшего американского разведчика, Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей специальной военной операции — нанести стратегическое поражение ВСУ.

Так, украинские войска в ходе контрнаступательной операции не смогли прорвать линию обороны ВС РФ, а переданные Соединенными Штатами кассетные боеприпасы не повлияли на ситуацию на линии боевого соприкосновения, так как оказались неэффективны, подытожил Риттер.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах