МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Путин предрек хорошие темпы проекту газопровода "Сила Сибири-2"

Фото: Наталия Губернаторова

Глава государства Владимир Путин предрек хорошие темпы проекту газопровода "Сила Сибири-2", так как в его реализации заинтересованы все страны, по территории будет проходить магистраль. Такой прогноз российский лидер сделал во время встречи с главой Монголии Ухнагийн Хурэлсухом.

Президент РФ отметил, что у российской стороны имеются важные и многоплановые проекты с партнерами, в том числе с Китаем.

"… Имею в виду, например, строительство газопроводной системы через Монголию в Китай…Все стороны хотят участвовать, хотят работать…Я думаю, что мы будем двигаться хорошими темпами", - сказал Путин.

Глава Российской Федерации 17 октября прибыл в Пекин для участия в международном форуме «Один пояс – один путь». В КНР политик пробудет два дня.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах