Вооруженные силы Украины (ВСУ) вновь ударили по российской территории. На этот раз украинская сторона ударила дроном-камикадзе по мосту в Грайвороноском городском округе. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"ВСУ атаковали с помощью дрона-камикадзе мост в Грайворонском городском округе", — написал глава региона в своем Telegram-канале.
Он уточнил, что инцидент произошел между населенными пунктами Совхозный и Горьковский. По его словам, в момент прилета на переправе проходили ремонтные работы. Беспилотник попал в асфальтоукладочный каток.
Гладков добавил, что в результате украинской атаки пострадало трое дорожных рабочих. Их всех отправили в ближайшее медицинское учреждение. Один из раненых находится в тяжелом состоянии, у него диагностировано ранение конечностей, остальные — в состоянии средней тяжести.