МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Рогов: план Зеленского не связан с контрнаступлением ВСУ

Фото: Соцсети

Нет ни малейших сомнений в том, что у президента Украины Владимира Зеленского есть "план", однако он никак не в связан с контрнаступлением Вооруженных сил Украины. Такое мнение высказал в среду, 10 апреля, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

Как отметил российский политик, этот план "используется для того, чтобы оторваться по полной и уйти от реальности".

Рогов предположил, что "рано или поздно Зеленский или тот, кто придет ему на смену, объявят о планах контрнаступления где-то под Львовом".

Ранее Владимир Рогов предложил Зеленскому вариант решения конфликта на Украине, начав путь к миру с отвода войск из оккупированных ВСУ частей новых регионов России. По словам Рогова, Украина должна освободить юго-восточные русские земли от своего присутствия, с денацификацией и закреплением русского языка как государственного.

Сам Зеленский, говоря о пресловутом плане, отметил, что Киев хочет нанести удары по мостам, которые перевозят вооружение, а также аэродромы, откуда вылетают самолеты, наносящие удары по Украине. Он также заявил, что в этот план будет включено разрушение Крымского моста.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах