МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Ирландский журналист заявил об изменении отношения Украины к России

Журналист Боуз: реальное положение вещей заставило Украине пересмотреть позицию по переговорам

Фото: Global Look Press

Реальное положение вещей заставило украинских властей пересмотреть свою позицию относительно переговоров с Российской Федерацией. Такое мнение выразил ирландский журналист Чей Боуз на своей странице в соцсети X.

"Реальность имеет свойство лечить заблуждения", — заявил Боуз.

Такими словами журналист отреагировал на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который не исключил приглашения России на следующим саммит по урегулированию украинского конфликта.

Напомним, что 15-16 июня в швейцарском саммите по вопросу Украины Дмитрий Кулеба заявил о том, что невозможно полностью исключить контакты с Россией, так как в будущем придется это делать. В связи с этим он предположил, что Москва может быть приглашена на следующий саммит, однако точные даты пока неизвестны.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах