МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Женщина в Николаеве взорвала сотрудников ТЦК

«Страна.UA»: украинка взорвала в Николаеве сотрудников военкомата

Фото: pixabay.com

Женщина приехала в Николаев из села Горишние Плавни Полтавской области, сообщает телеграм-канал «Страна.UA».

14 февраля около двух часов дня она с хозяйственной сумкой в руках подошла к сотрудникам Территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК). Представители украинского военкомата стояли рядом с кафе на улице Пограничной.

В тот момент, когда женщина обратилась к военным с вопросом и поставила сумку на землю, прогремел сильный взрыв.

Из-за сработавшего взрывного устройства погибли двое: представитель ТЦК и сама женщина. По разным данным, ранены от шести до восьми человек.

По одной из версий, женщина таким образом решила отомстить сотрудникам военкомата за бусификацию сына, погибшего на фронте.

Читайте материал "Надеемся, что ТЦКашников": в Киеве за утро сожгли три автомобиля"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах