МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Раде раскрыли тревожную правду о разделе Украины

Депутат Рады Дубинский: Путин и Трамп не позволяют ЕС участвовать в разделе Украины

ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат Рады Александр Дубинский заявил о царящей в Европе панике из-за того, что Президент России Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп не желают позволить ЕС участвовать в послевоенном разделе Украины. Об этом политик высказался в своем Telegram-канале.

Он отметил, что страны ЕС интересуют исключительно получение своей «доли» от того, что останется от Украины, а Трамп и Путин, по его мнению, посылают их «подальше».

По словам Дубинского, отсюда — паника в Европе и вопли о том, что надо продолжать войну.

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Саблин заявил, что армия Европы не изменит расклад сил на Украине. По мнению парламентария, практически весь доступный арсенал вооружений страны Запада уже задействовали, однако хода конфликта это не изменило.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах