МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Пушков указал, что получили британские власти в качестве последствий неоколониальных войн стран НАТО

Пушков: топ-десятка преступлений на сексуальной почве в Лондоне весьма красноречива

Фото: Александр Астафьев

Британский Центр по миграционному контролю опубликовал таблицу, наглядно демонстрирующую, выходцы из каких стран совершают преступления на сексуальной почве в Лондоне.

«Топ-десятка красноречиво отражает последствия неоколониальных войн стран НАТО в Афганистане и Ираке», - указывает, публикуя таблицу в своем телеграм-канале, сенатор Алексей Пушков. Кроме того, информация свидетельствует о результатах «безумной и бездумной политики "открытых дверей"».

Британцы в этом списке занимают последнее место - всего 6.5 на 10 000 человек. Тогда как выходцы из Афганистана уверенно «лидируют» - 74.17 на 10 000 человек.

«Все логично, - отмечает Пушков. - За что британские власти долго и упорно боролись, на то и напоролись».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах