МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

От встречи до первого секса лучше выдержать три месяца

Ученые наблюдали за поведением 300 пар молодых людей

 Американские исследователи поняли, что благополучие во взаимоотношениях между представителями противоположных полов обусловлено временем с момента первой встречи до самого первого плотского сближения. Эксперты уверены, в интимную близость лучше всего вступать после трех месяцев со дня знакомства.

Фото: Наталия Губернаторова

 Команда ученых из Иллинойса определила, что сила счастья, устойчивость и долгота любовных отношений напрямую связана от срока сексуального воздержания до первого сексуального контакта.

Сексологи говорят, что представительницы прекрасного пола придерживаются традиционно отсрочки первого полового контакта, в то время как представители сильного пола, как водится, все делают для того, чтобы заполучить близость как можно скорее.

Эксперты советуют ради гармонизации отношений и «работы на перспективу» не спешить с первым соитием.

Проще говоря, чем дальше до постели, тем прочнее и долговечнее межполовые отношения. В то время, как сексуальный контакт на втором- третьем свидании вероятнее всего приблизит момент разлуки.

Анекдот про.

Любовник убегает от мужа, забегает в парк с обнаженными статуями на постаментах. Видит свободный постамент, встает на него и принимает нужную позу. Вдруг голос со стороны: "Носки сними, а то всех нас спалишь!".

Сандра Метц из Университета Иллинойса подчеркивает, что для «вечной любви» необходима эмоциональная связанность мужчины и женщины. 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах