МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Уровень обслуживания со стороны хостеров продолжает увеличиваться

Для того чтобы создать свой сайт, прежде всего, нужно определиться с хостингом

 В Интернете есть много компаний, которые предлагают свои услуги для размещения площадок, от платных зарубежных хостингов до бесплатных с определенными ограничениями.

 Специалисты советуют выбирать место для сайта на сервисе, где предоставляется качественное обслуживание клиентов. Для того чтобы определиться с выбором американского хостинга, можно почитать комментарии пользователей и посмотреть, какое место в рейтинге среди других ресурсов он занимает.

Так как конкуренция среди компаний, которые предоставляют свои серверы в аренду, высокая, клиент имеет полное право требовать от них услуг высокого качества. Клиент должен удостовериться в двух важный вещах, которые отразятся в будущем на его отношении с партнерами.

Во-первых, узнайте, как быстро персонал отвечает на жалобы, предложения или просьбы пользователя.

Во-вторых, важно и то, как быстро технические специалисты справляются с возникшими проблемами, например, повреждением защиты или проникновением вирусов.

Если специалисты технической поддержки находятся всегда на связи и действуют оперативно, можно сказать, что это хороший хостинг и на нем можно разместить свои интернет-проекты.

Реклама

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах