МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Алсу впервые вывела на сцену дочь Микеллу

Певица с семьей отпразднует патриотический Новый Год

В музее имени А.С.Пушкина прошел ежегодный Детский Бал цветов, ведущей которого была Алсу. На вечер певица пришла вместе с двумя дочками Сафиной и Микеллой. Актриса рассказала о том, как семья будет праздновать Новый Год, а также впервые вывела на сцену Микеллу, с которой в дуэте исполнила известную песню «Зимний свет».

Фото: Лилия Шарловская

- На самом деле мои дети прекрасно знают эту песню – начала рассказывать Алсу. - Вы видели, что творилась около сцены? Было много детей, и когда я подняла глаза, то увидела Микеллу, которая губами проговаривала все слова песни. Я не удержалась и позвала ее. Вот так мы и оказались впервые вместе на сцене. Кстати, сегодня был показательный день. Мы все думали над композицией, а сегодня точно определились, что именно «Зимний свет» исполним на Новый Год вместе с дочкой.

Пока дети бегали по залу: рисовали, лепили из пластилина, Алсу посетовала на то, что у девчонок совсем не хватает времени. Они успевают заниматься только бальными танцами и, конечно же, музыкой.

Алсу вывела на сцену дочь Микеллу

Смотрите фотогалерею по теме

- Нет, конечно, время можно найти, но мы с Яном не хотим лишать их детства и маленьких шалостей. Сафина у нас очень серьезная и скромная девочка, а Микелла – звезда. Она любит быть в центре внимания.

Фото: Лилия Шарловская

Певица рассказала и о своих планах на Новый Год. Алсу в Новый Год не будет работать, а по сложившейся традиции, проведет его в кругу семьи. Раньше семья уезжала на сам праздник, а в этом году этот праздник для них будет патриотичным:

- Сейчас не могу точно сказать в Москве или другом регионе страны будем отмечать праздник, но точно в России. У нас будет патриотический Новый Год – рассказала Алсу. - Вы не представляете, как захотелось ощущения настоящей зимы. Даже, если нарядить пальму, как елку, то никакие жаркие страны не дадут ощущения зимнего праздника. Не будет нашего снега, елки и пряников. Так хочется, как и все, запускать в небо фейверки, а это, мне кажется, можно сделать только у нас. Мы устроим праздник, конечно же, послушаем речь президента России В.В.Путина. Кстати, где-бы мы не находились в эти минуты, речь президента слушали всегда на любом гаджете. Затем напишем записочки, как и полагается - сожжем и с боем курантов скушаем. Правда, наши желания не всегда сбывались, но верить не перестаем. Это уже своего рода ритуал. Точно так же, как и дарить подарки.

Фото: Лилия Шарловская

Алсу не помнит, когда в детстве перестала верить в Деда Мороза, но ее дети еще верят в чудеса. Певица считает, что на сам Новый Год нужно преподносить друг другу символические подарки. Для певицы главный подарок – это побыть с семьей. Насчет подарков, другим членам семьи, Алсу рассмеялась:

- Девочки ежегодно умоляли меня подарить еще одну собаку, но у нас дома уже три, и эта тема быстро была закрыта – продолжает певица. - Но все-таки мне крайне повезло с детьми! Какая мама может так похвастаться, что на вопрос о подарке, ее дети отвечают: «Мама, что считаешь нужным, то и подари». Но на самом деле и это тоже неважно, главное праздник провести весело и позитивно. Ведь, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Точно говорю! Сбывается!

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах