МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Опыт делает человека сильнее»: Дмитрий Колдун прокомментировал выступление в гей-сауне

Певец утверждает, что, если его снова позовут в такое место, он пойдет, не раздумывая

Без преувеличения новостью дня стало сообщение, что белорусский певец Дмитрий Колдун, победитель проекта «Фабрика звезд», выступил в столичной сауне Paradise Spa перед аудиторией нетрадиционной ориентации. По словам очевидцев, Колдун был единственным мужчиной, который оставался в зале в обычной одежде, другие представители сильного пола в этот вечер отдыхали почти нагие. Публика, привыкшая в этом заведении к травести-шоу и выступлениям местного эротического балета, была в восторге от участника «Евровидения». Мы попросили самого Колдуна прокомментировать выход на сцену в столь пикантных обстоятельствах.

Фото: Геннадий Черкасов

- Дмитрий, вы изначально знали, что будете выступать перед секс-меньшинствами?

- Нет, я об этом не знал. Но в зале было много и девушек. Я не понимаю, почему СМИ сделали из этого хайп. Обычные, приятные люди. И это приличный зал, а не сауна, как пишут. Там красивый интерьер, столики, диваны.

- Как были одеты люди, которые пришли вас послушать?

- Ну как они были одеты... Как нормальные люди, как будто они отдыхают на курорте. Я не вижу в этом ничего особенного. Каждый может одеваться, как он хочет.

- Есть ли для вас разница: выступать для людей с традиционной ориентацией или для секс-меньшинств?

- Для меня разницы в этом нет совершенно никакой. Ориентация - это личное дело каждого человека. Я артист, и для меня главное, чтобы слушали мои песни, и мое творчество нравилось людям. И если бы это было другое место, я бы вообще не заметил разницы. Выступал бы с такой же программой, и также бы общался со зрителями.

- Какие песни вы исполняли?

- Я спел различные свои хиты, начиная от песен времен "Фабрики звезд" до композиции, которую я представил на «Евровидении» - «Work Your Magic».

- Публика вела себя пристойно?

- Да, пристойно. Многие подпевали, фотографировались. Мне это не мешало. Все, как на обычном концерте. Вообще для меня это новый опыт. Раньше я не выступал в подобных местах. Но, я считаю, каждый опыт делает человека сильнее, продвигает его вперед. Поэтому я рад, что у меня появилось что-то новенькое в жизни. Если будут приглашать в подобные клубы - я не против выступить опять.

Примечательно, что этого концерта в официальном расписании гастролей на сайте Колдуна нет, видимо, организаторы не посчитали нужным афишировать эту информацию.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах