МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Друг Петросяна разводится с женой вслед за юмористом

"Она меня мучает и выносит мне мозг"

Популярный юморист Святослав Ещенко, известный широкой публике по работам в "Кривом зеркале" и "Смехопанораме", объявил о грядущем разводе. Давний коллега Евгения Петросяна, как и именитый товарищ, расходится с супругой после нескольких десятилетий совместной жизни.

Фото: youtube.com

Ещенко прокомментировал развод Петросна с Еленой Степаненко, с которой юморист расходится после 31 года брака. Артист отметил позитивный настрой товарища и признался, что сам пребывает отнюдь не в столь высоком расположении духа - разводится с женой Ириной, с которой прожил 20 лет.

"Она меня мучает и выносит мне мозг. Мне очень с ней тяжело", - цитирует Ещенко Wday.

Он отметил, что это решение было принято после тщательного обдумывания и двухлетнего перерыва в совместном проживании. Единственное, что пока не позволило оформить развод, по его словам, - наличие несовершеннолетнего сына. Дело в том, что если в семье есть ребенок до 18 лет, развод проходит в суде - тот должен определить, с кем из родителей останется несовершеннолетний.

Фото: instagram.com/petrosyanevgeny/

"С нетерпением жду, когда нашему сыну Нараду исполнится 18 лет", - признался юморист.

Ждать осталось недолго: мальчику исполнится 18 лет 3 ноября. Родители приготовились довольно необычно "отметить" совершеннолетие сына: "Прямо в этот день заявление на развод и подадим", — рассказал Ещенко.

Впрочем, по его словам, и сын Нарад, и дочь Мария - от первого брака Ирины - давно в курсе и не отговаривают родителей, так как тоже не хотят скандалов.

Ещенко также выразил сожаление, что в современном мире институт брака стал совсем не крепким. И признался, что не представляет, как строить личную жизнь дальше. По словам артиста, в свои 47 лет он считает себя "старым совсем".

Читайте также: "Петросян подал встречный иск к Степаненко"

Развод Петросяна и Степаненко "оттенила" эффектная брюнетка: фото подруги юмориста

Смотрите фотогалерею по теме

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах