МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Замглавы "Росгеологии" уволили после матерного видео о сексе с подчиненными

Топ-менеджер слишком откровенно рассказал о своей личной жизни

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин распорядился уволить замглавы "Росгеологии" Руслана Горринга после появления в интернете видео, на котором он рассказывал о своих сексуальных похождениях. В ведомстве ролик назвали возмутительным.

Кадр из видео.

В "Росгеологии" подтвердили, что топ-менеджер госкорпорации был уволен по распоряжению Кобылкина. Причиной стало "возмутительное видео" с участием Горринга, распространившееся накануне в соцсетях.

Отмечается, что гендиректору "Росгеологии" Роману Панову объявлен выговор. Также будет проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности госкорпорации по всем вопросам, которые курировал Горринг, отмечает РБК.

Ранее Телеграм-канал "Медиакиллер" опубликовали видео игрового стрима с Twitch, которое вел Горринг. На записи мужчина истерически кричит на других игроков, угрожая им сексуальным насилием и расправой. Свой спич он обильно снабжает нецензурной лексикой. "Я с простой жизни, я среди урок рос, я умею фильтровать!" — говорит топ-менеджер госкорпорации.

Помимо этого, Горринг рассказал зрителям в чате о том, как спит со своими подчиненными. На записи видно, как замглавы "Росгеологии" обращается к находящейся за кадром девушке. Она купила своему начальнику билет на самолет в бизнес-класс вместо первого, за что мужчина её уволил, однако затем "помиловал", отправив работать в филиал, с наставлением "стучать" ему о происходящем там.

После публикации скандального видео выяснились и другие интересные подробности биографии Горринга. Оказалось, что ранее топ-менеджера "Росгеологии" звали Ганижев Руслан Магомедович. Мужчина решил поменять фамилию после того, как стал фигурантом уголовного дела о вымогательстве взятки. Тем не менее, позже он смог трудоустроиться в госкомпанию "Росгеология".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах