МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Блогерша раскрыла заработок доктора Мясникова: «За что мы платим?!»

Полчаса интервью с врачом-телезвездой стоит 88 тысяч рублей

Известная блогерша, ведущая авторского шоу на Youtube-канале «А поговорить?» Ирина Шихман рассказала, что телеведущий и врач Александр Мясников требует гонорара за интервью с ним. Это выяснилось во время подготовки выпуска программы, посвященного ситуации в сфере здравоохранения во время эпидемии коронавируса.

Автор: Dmitry Rozhkov. Фото: ru.wikipedia.org

По словам Шихман, для выпуска требовалась официальная точка зрения властей, но найти того, кто ее смог бы озвучить, долгое время не удавалось. Тогда блогерша решила привлечь на эту роль Мясникова, возглавляет информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. То есть, фактически является ответственным за общение со СМИ.

Однако Мясников «скинул» журналистов с их просьбой об интервью на своего помощника, а тот поставил перед ними условие - 88 тысяч рублей за полчаса интервью по Скайпу.

«На наш вопрос «А за что мы платим? Ведь человек на государственной должности» мне ответили: «За его время». Запись разговора мы сохранили», - сказала Шихман.

Читайте также: Доктор Мясников объяснил, почему в России так «мало» выздоровевших коронавирусом

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах