МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец

Марк Цукерберг назвал своих коз «Макс» и «Биткоин»

Фото: Соцсети

Американский программист и предприниматель, создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг поделился на своей странице фотографией питомцев – двух коз – и рассказал, что дал им имена Макс и Биткоин. Сторонники цифровой валюты решили, что таким образом он решил поддержать биткоин.

Сам Цукерберг больше никак не комментировал свою публикацию. Однако пользователи сразу сделали предположение, что миллиардер собирается вложиться в биткоины. В конце месяца в Facebook состоится собрание акционеров, на котором предприниматель может как раз заявить о своем решении.

Другие пользователи соцсети предположили, что таким образом Цукерберг намекнул, что биткоин станет главной криптовалютой. Они обратили внимание, что имя было выбрано именно для козы. По-английски название животного – goat. В Сети это слово также используют в качестве аббревиатуры фразы greatest of all time («величайший во все времена»).

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах