МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Лесбиянки, вон из Анапы: как издеваются хозяева над туристами на курортах

Постояльцы рассказали о негостеприимстве черноморского побережья

Лозунг «Отдыхайте на курортах Краснодарского края» с каждым днем нынешнего коронавирусного лета звучит все более издевательски. К запредельным ценам и сомнительному сервису добавилась новая краска: откровенное и наглое хамство хозяев, которые в нынешней ситуации почувствовали себя не просто владельцами своего незамысловатого жилья, но истинными хозяевами жизни. Это нам продемонстрировал целый сериал из видеороликов из частной гостиницы в Анапе.

Фото: pixabay.com

Напомним тем, кто еще не успел насладиться этой чисто отечественной мыльной оперой: на первом видео управляющая гостиницей разговаривает с гостьей, попросившей убраться в номере в классическом быдлостиле: «Слышь, ты, заткнись, я тут главная, как сказала, так и будет!», причем ее речь щедро пересыпана матом. Свое превосходство дама мотивирует тем, что ее гостиницу никто не станет проверять, так как она «всем платит», а постояльцы должны быть благодарны уже за то, что их вообще заселили.

На втором видео та же дама извиняется на камеру, поскольку в отношении ее заведения началась полицейская проверка – кому именно и за что оно платит?

И, наконец, третье видео явилось настоящей вишенкой на торте: на сей раз хозяйка гостеприимного анапского постоялого двора обратилась к несостоявшимся клиенткам с угрозой и объяснением своего хамского поведения, которое, судя по всему, кажется ей очень убедительным: оказывается, они могут быть лесбиянками:

«Две девушки целовались в моем присутствии!.. В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи, с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин, женоподобных мужчин... Я, как гражданин Российской Федерации не приемлю ЛГБТ!»

В завершение своей обличительной речи поборница нравственности заявила, что выложит в Интернет все персональные данные клиенток, чтобы "страна знала своих героев".

Так что будьте осторожны, потенциальные клиенты гостиницы «Атмосфера Джемете» в Анапе: вам предстоит пройти фейс-контроль «гражданина Российской Федерации», в ходе которого вас могут счесть женоподобным, а вашу семью – неблагополучной.

Эта безобразная выходка спровоцировала вал признаний со стороны гостей российского юга в неподобающем поведении представителей принимающей стороны.

«Мы с двумя дочерьми живем в маленьком отеле в Адлере. А через несколько дней приехали наши друзья, семейная пара. Их поселили в номер на другом этаже, и сразу выяснилось, что там не работает слив унитаза. Хозяева исправить неполадку не смогли, сказали, что вызовут мастера, когда будет возможность, а пока предложили нашим друзьям пользоваться туалетом… в нашем номере. При этом в отеле есть пустые номера, но хозяин заявил, что готов поменять номер только за доплату в стоимость одних суток! Сегодня пошел второй день, как мы все пользуемся одним коммунальным туалетом».

«Сняли половину частного дома на окраине Евпатории, вторую половину занимают хозяева, но вход отдельный, кухня отдельная, думали, никоим образом не будем с ними пересекаться. Как бы ни так! К хозяевам каждый день либо гости приходят, либо у самих у них до двух ночи орет попса или шансон, и сами они постоянно шумят и ругаются. На нашу просьбу о тишине ответили так: «Что ж нам, теперь из-за вас не жить?»

«Бронировали квартиру в Лазаревском, приехали – а нас поселили в крошечный домик без удобств, правильнее сказать сарай, с общим санузлом во дворе и общим уличным душем на четыре таких же хозблока. Стали возмущаться – хозяйка говорит, вас поселили в лучшие условия, в отдельный дом, так что сидите и радуйтесь! А не нравится, говорит, можете уезжать, плакать не станем. Но куда мы уедем – все вокруг занято, на это такие горе-хозяева и рассчитывают…»

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах