МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Павел Глоба предрек проблемы пяти знакам зодиака в декабре

Кого ждет сложный период

Известный астролог Павел Глоба назвал пять представителей зодиакального круга, которые могут столкнуться с проблемами в декабре, пишет Kleo.

Фото: Лилия Шарловская

Овен

Главную опасность в первый месяц зимы для этого знака представляет погода. В морозную и ветреную пору можно легко простудиться. Но в личной жизни у Овнов все будет гладко.

Телец

В конце года в семейной жизни Тельцов наступит похолодание. Люди, которые появились на свет под этим созвездием, будут зациклены на идее всем доказать свою правоту, что отрицательно скажется на отношениях с близкими людьми.

Близнецы

Представителю этого знака следует остерегаться предательства со стороны близкого круга общения. При этом в семьях существует вероятность измен, а на работе – интриг со стороны коллег.

Дева

Люди, которые родились под этим знаком, в декабре могут столкнуться с действиями недоброжелателей. Они предпримут все, чтобы нанести вред деловой репутации.

Стрелец

У представителей этого знака в первый зимний месяц может пострадать личная жизнь. В семье их ждут скандалы и недопонимание со стороны второй половинки, что будет раздражать и приведет к снижению трудовой активности.

Читайте материал: "Павел Глоба предрек удачу трем знакам зодиака в ноябре"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах