МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Мехди назвал пятерку лучших матерей среди знаков зодиака

Эти женщины полностью растворяются в детях

Практически все женщины любят своих детей, однако, как считает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, представительницы пяти знаков зодиака умеют создавать особую связь со своими чадами.

Водолей

Мама-Водолей при воспитании детей учитывает все нюансы, связанные с ее собственным детством. Она помнит, что ей нравилось, что обижало ее саму, как на ней отражалось поведение родителей. Терпение и деликатный подход к детям делают их очень чуткими матерями.

Телец

Родившиеся под этим знаком зодиака мамы отличаются самоотдачей и желанием окружить ребенка бесконечной любовью и заботой. Сложно не заметить, с каким трепетом они подходят к воспитанию детей, при этом зачастую они живут жизнью своих чад даже больше, чем собственной.

Рак

Женщины-Раки очень любят детей и ставят их воспитание на первое место. В этом процессе они используют как свои знания, так и обращаются к чужому опыту, стараясь максимально сосредоточиться на развитии ребенка. При этом, как правило, им удается выстраивать доверительные отношения с детьми. Они заранее задумываются об их карьере, обеспечивая им хорошие перспективы в будущем.

Стрелец

Маму-Стрельца можно назвать ходячей энциклопедией. Они умны, ответственны, много читают. И дети у таких матерей обычно развиты не по годам. Они пробуют все с раннего детства: от развивающих игр до спорта. Нередко мамы-Стрельцы недовольны собой, переживая, что от них зависит будущее их ребенка. Поэтому они параллельно занимаются саморазвитием.

Скорпион

Для детей они мама-друг и мама-партнер. Их чуткость и интуиция творят чудеса. Они всегда знают, чем развлечь ребенка, переключить его внимание. Они выстраивают отношения с детьми на основе бесконечного доверия, что приносит свои плоды. Эти мамы никогда не подведут, будучи для детей надежным плечом и опорой до конца жизни. Они готовы всем пожертвовать ради ребенка, а дети для нее всегда будут на первом месте, передает StarHit.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах