МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Саакашвили перевели в тюрьму в Рустави

Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили перевели в тюрьму, расположенную в городе Рустави, сообщила его девушка Елизавета Ясько.

Она подчеркнула, что сейчас никто не знает, в каком состоянии находится Саакашвили, но когда он был в госпитале, его самочувствие было плохое.

"Его забрали из госпиталя в Гори и привезли в тюрьму в Рустави. Никакой больше информации нет", - сообщила Ясько в своем Facebook.

Напомним, в госпитале Саакашвили проходил курс лечения после длительной голодовки. В понедельник к нему пришли люди в черной форме и сообщили ему, что он будет переведен из медучреждения. Экс-президент был задержан на родине 1 октября. В страну он вернулся незадолго до местных выборов, которые прошли 2 октября.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах