МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Меган Маркл показали в слезах в новом сериале про Гарри

На фоне королевского скандала мятежные герцоги Сассекские пытаются переключить внимание на себя

На фоне скандала с расистским душком вокруг британской монархии вышел трейлер подготовленного сервисом Netflix трейлера документального фильма о принце Гарри и Меган Маркл.

Кадр из тизера документального фильма "Harry & Meghan". Фото: youtube.com

Тизер документальной ленты о скандальной паре показывает изображения явно плачущей Меган Маркл и принца Гарри, говорящего о защите своей семьи, пишет The Guardian.

Вышел эмоционально заряженный трейлер предстоящего документального сериала Netflix о герцоге и герцогине Сассекских, когда Букингемский дворец оправляется от инцидента с расистским оттенком и во время знакового визита в США принца и принцессы Уэльских (иными словами, принца Уильяма и его жены Кейт).

В «тизере» продолжительностью 1 мин. 12 сек. Гарри и Меган делятся ранее невиданными интимными кадрами, на некоторых из которых герцогиня Сассекская явно плачет, а в одной сцене Гарри запрокинул голову, а его жена вытирает слезы обеими руками.

Как спрашивает невидимый интервьюер: «Почему вы захотели снять этот документальный фильм?», вспыхивает монтаж черно-белых фотографий. На одном изображена Меган, свернувшаяся калачиком на стуле, с руками на телефоне и явно расстроенная. А Гарри говорит: «Никто не видит, что происходит за закрытыми дверями».

Затем трейлер переходит к фотографии суровой Кейт с сидящим рядом с ней Уильямом, и Меган позади, сделанной на службе в честь Дня Содружества перед тем, как Сассексы покинули Великобританию.

На следующих фотографиях изображена мрачная Меган в черной шляпе, снятая на похоронах королевы Елизаветы Второй. При этом принц Гарри говорит: «Я должен был сделать все что мог, чтобы защитить свою семью». На снимке Меган сидит в машине и, кажется, вытирает слезы.

Приводятся также слова Меган, сказанные интервьюеру: «Когда ставки оказались такими высокими, не лучше ли было бы услышать нашу историю от нас?»

Другие, более счастливые, личные фотографии показывают, как Гарри играет на гитаре для своей жены, пара гуляет вместе, держа в руках сорванные цветы, бродит по ручью со своими собаками, а также силуэт беременной Меган.

В сопроводительном заявлении Netflix описал фильм «Гарри и Меган» как «никогда не публиковавшийся взгляд на одну из самых обсуждаемых пар в истории».

Время показа трейлера, отмечает The Guardian, не самое лучшее для Букингемского дворца, который все еще занимается последствиями отставки леди Сьюзен Хасси, одной из фрейлин покойной королевы Елизаветы II, после того, как 83-летняя придворная дама на дворцовом приеме начала расспрашивать чернокожую основательницу благотворительной организации Нгози Фулани о том, откуда она «на самом деле происходит». Дворец и принц Уильям, ее крестник, охарактеризовали комментарии леди Сьюзан Хасси как «глубоко прискорбные» и «неприемлемые».

Кенсингтонский дворец также, несомненно, будет обеспокоен тем, что трейлер переключит внимание на Сассексов, а не на Уильяма и Кейт, отправившихся в США, продвигая экологическую премию принца Earthshot.

В заявлении Netflix говорится: «В беспрецедентном и глубоком документальном сериале герцог и герцогиня Сассекские рассказывают другую сторону своей громкой истории любви. В шести эпизодах сериала рассказывается о тайных днях их раннего ухаживания и о проблемах, из-за которых они чувствовали себя вынужденными отказаться от своих постоянных ролей в учреждении. При поомщи комментариев друзей и родственников, большинство из которых никогда раньше публично не говорили о том, чему они были свидетелями, а также историков, которые обсуждают сегодняшнее состояние Британского Содружества и отношения королевской семьи с прессой, сериал делает больше, чем освещает любовь одной пары. Эта история рисует картину нашего мира и того, как мы относимся друг к другу».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах