МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Опубликована злостная реакция мигрантов на рейд «Русской общины» в Подмосковье

В Подмосковье шествие «Русской общины» разозлило мигрантов

Фото: Dmitry Chasovitin/Global Look Press

Опубликована гневная реакция мигрантов на шествие «Русской общины» в Подмосковье. Соответствующее видео и комментарии к нему разместил телеграм-канал «Колоколъ».

На кадрах показан рейд «Русской общины» в поселке Путилково Московской области. Десятки человек идут посреди жилой застройки, на некоторых из них можно заметить отличительные знаки объединения.

Спустя некоторое время после обнародования видео под ним стали появляться критические и оскорбительные комментарии. По информации канала, они были оставлены мигрантами. На это также указывают никнеймы некоторых из отметившихся под записью интернет-пользователей.

Сразу несколько человек выступили с предложением отправить активистов «Русской общины» на специальную военную операцию (СВО). Еще один предположил, что участники шествия вышли за спиртными напитками. Другой юзер окрестил объединение «петушиной общиной».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах