Жестоко избитая в Дубае бывшая OnlyFans-модель Мария Ковальчук заявила, что ранее в интервью она солгала. По словам девушки, в ее крови в день происшествия не было обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков, и у нее есть документы это подтверждающие. Об этом она рассказала на видео в соцсети, продемонстрировав скриншот выписки, переведенной на русский язык.
Кроме того, Ковальчук намекнула, что подобного документа нет у истязавших ее ребят. Она заявила, что они якобы не смогут приложить официальные документы о сдаче анализов на алкоголь и наркотики.
Напомним, в марте Марию нашли брошенную на дороге в ОАЭ со множеством травм, она перенесла несколько операций и теперь живет с мамой и дедушкой в Норвегии. С эротического контента Ковальчук уже перешла на домашний.
Также она заявляла, что не собирается возвращаться на Onlyfans, а хочет пойти учиться и найти работу.
Читайте также: «Участники вечеринки в Дубае с Марией Ковальчук опровергли обвинения».
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.