МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Григорий Лепс и Виктор Дробыш стали отцами

Роды прошли почти одновременно

Фото: Лилия Шарловская
6 мая у шоу-бизнеса сразу два пополнения. У популярного певца Григория Лепса родился долгожданный сын, а жена продюсера Виктора Дробыша подарила мужу лапочку-дочку.

— Сегодня утром проснулся и увидел на телефоне пропущенный вызов от жены. Перезвонил, а она говорит: “Я уже родила!”, я ей: “Как же так, уже?!” — говорит “МК” Григорий Лепс, который узнал о рождении сына (у артиста три дочки. — Авт.) на гастролях в Израиле.  

— Жена сказала, что мальчик весь в кудрях. Я очень счастлив! Это мой первый сын!  

Уже на следующий день у Лепса выступление в Германии. К сожалению, прервать гастроли, которые продлятся до 24 мая, ему не удастся. Вес сына, которого собираются назвать Ванечкой, 2950 г, а рост 51 см.  

Продюсер Виктор Дробыш тоже места себе не находит от радости. Супруга Татьяна родила дочурку. С именем родители пока не определились, а вот подарки Виктор уже заготовил.  

— Дома моих девочек ждет много сюрпризов. Вам не скажу каких, — говорит “МК” Виктор. — Роды прошли без осложнений!  

Схватки у Татьяны начались ночью. Виктор сам привез жену в роддом, и скоро на свет появилась девочка. Вес — 3200 г, рост — 51 см.  

— Вот привезем ее из роддома, сразу же прослушаю ее как следует, — засмеялся Дробыш, — а если серьезно — главное, чтобы человеком она была хорошим и здоровенькая росла.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах