МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Энтони Хопкинс помирился с дочерью после 20-летней ссоры

Известный актер сэр Энтони Хопкинс помирился со своей дочерью от первого брака Эбигейл, которая в течение 20 лет говорила, что обвиняет его в своей наркозависимости.

Уроженка Лондона, Эбигейл дочь актера от его брака с Петой Баркер. Хопкинс развелся с ней в 1972, когда дочь была еще совсем маленькой. Сейчас Эбигейл 40 лет, она играет в театре, пишет и исполняет песни, снимает собственные фильмы. Однако 20 лет ее жизнь была далеко не так прекрасна: ее исключали из университета и она была вынуждена лечиться от наркотической зависимости.

Однажды в интервью она заявила, что в своих неприятностях она винит Хопкинса, своего отца, который ее бросил.

«Я даже подумывала покончить с собой. Все из-за того, что отец бросил меня», - сказала тогда Эбигейл.

Однако, как пишет британская газета Sunday Express, Хопкинс и его дочь помирились, чему несказанно рады. Приятель актера даже поведал, что 71-летний Хопкинс приглашен на устраиваемую Эбигейл вечеринку 20 августа.

Вскоре после развода с матерью Эбигейл, Хопкинс женился на помщнике продюсера Дженнифер Линтон. Пара рассталась в 2002 году. Сейчас звезда «Молчания ягнят» женат в третий раз, на колумбийке Стеле Арройаве.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах