МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СМИ: Защитник «Челси» Иванович переходит в «Зенит»

Зарплата серба составит 5 миллионов евро в год

В разгар трансферного окна в Европе и Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ), «Зенит» может пополниться игроком лидера чемпионата Англии - «Челси». СМИ сообщили о переходе в клуб из Санкт-Петербурга экс-защитника сборной Сербии Бранислава Ивановича, причем в России его зарплата ничем не будет отличаться от той, которую он получает на Туманном Альбионе.

Фото: ru.wikipedia.org

Daily Mail сообщает, что Бранислав Иванович может официально перейти в «Зенит» уже в эти выходные. Причем «Челси» готов отпустить защитника бесплатно, так как его контракт заканчивается через полгода, а сам серб хочет регулярно получать игровую практику.

По информации издания, соглашение будет рассчитано на 3,5 года, а соперниками сине-бело-голубых за игрока являются английские «Эвертон», «Лестер» и «Халл Сити».

Правда, уже по другим сведениям - «СЭ» - российский клуб предложил Ивановичу зарплату в 5 миллионов евро в год, и тот подпишет контракт сроком на 2,5 сезона.

Напомним, что до января 2008 года, когда Бранислав Иванович перешел в «Челси», сербский защитник выступал в РФПЛ, а именно — за московский «Локомотив».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах