МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Березуцкий о возможной карьере политика: "Нужно много врать"

Повесивший бутсы на гвоздь футболист рассказал о дальнейших планах

После завершения сезона 2017/18 и чемпионата мира по футболу в России стало известно о том, что братья Березуцкий - Василий и Алексей - заканчивают свою профессиональную карьеру. Василий пока не определился со своим будущим занятием, но однозначно заявляет, что в политику не пойдет.

Фото: Евгений Семенов

По словам Василия Березуцкого, за последнее время ему поступило четыре предложения, причем с футболом связано только одно из них. Однако, экс-защитник ЦСКА и сборной России до зимы планирует искать себя, так как еще не знает, чем бы хотел заниматься, сообщает "Чемпионат".

Также издание припомнило Березуцкому фразу, что действующего президента России Владимира Путина заменить может только он, на что он в шутку ответил, что в 2024 году будет баллотироваться на должность главы государства.

"Если серьезно, то в политику не пойду. Без шансов, ни при каких обстоятельствах. Нужно будет много врать людям. Я так не могу", - сказал Василий.

Напомним, что Василий Березуцкий играл за ЦСКА с 2002 года. За это время он провел в составе "армейцев" почти 400 матчей и шесть раз становился чемпионом России. В 2005 году вместе с красно-синими выиграл Кубок УЕФА.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах