Футбольный тренер Фабио Челестини и защитник Игорь Дивеев, недавно перешедший из ЦСКА в петербургский «Зенит», встретились впервые после завершения сделки. Видео их общения было опубликовано пресс-службой армейского клуба.
Кадры показывают, как швейцарский специалист, заметив Дивеева у входа в отель, с улыбкой принял боксерскую стойку и нанес несколько имитационных ударов в его сторону. После этой короткой постановочной сцены тренер и игрок обнялись и провели несколько минут в разговоре.
Напомним, что ранее сообщалось об активной роли Челестини в организации обмена Дивеева на аргентинского форварда «Зенита» Лусиано Гонду. Параллельно с этим 13 января ЦСКА официально объявил о переходе в стан армейцев бывшего капитана и воспитанника московского «Локомотива» Дмитрия Баринова.
Читайте также: Выяснилось, на какую сумму вырос долг актера из «Папиных дочек»