МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Гарета Бэйла застраховали на всю сумму своего трансфера

Об этом сообщил президент "Реала" Флорентино Перес

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что полузащитник его клуба, ставший самым дорогим игроком в истории футбола, Гарет Бэйл, застрахован на всю сумму трансфера.

Фото: ru.wikipedia.org

Напомним что валлиец был приобретён у лондонского "Тоттенхэма" за 91 миллион евро.

"Речь идёт о страховании жизни от несчастных случаев. Бэйл застрахован на сумму, которую он стоит", — цитирует президента "сливочных" "Чемпионат.com".

А еще Перес опроверг распространённое газетой Marca сообщение, что у 24-летнего валлийца была обнаружена грыжа межпозвоночного диска.

"Если бы у Бэйла была грыжа, мы бы об этом сообщили, как делаем обычно. Гарет надеется, что сможет сыграть в субботу с "Малагой". Его проблема — отсутствие предсезонной подготовки и травмы бедра. Но сейчас всё прекрасно", — отметил Перес.

Многие уже негативно высказались в адрес мадридского "Реала" и лондонского "Тоттенхэма" за проведенную сделку. По мнению специалистов и футболистов, такие трансферы убивают футбол.

Показательным стал переход полузащитника сборной Германии Месута Ёзила из "Реала" в стан "Арсенала" за 50 миллионов евро. Факт в том, что на данный момент Ёзил действует в Лондоне более продуктивно, чем Бэйл в Мадриде. Особенно все недовольны тем, что Гарет пока в основном лечится.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах