Три человека погибли в ДТП с фургоном в Самарской области

Три человека погибли в ДТП с фургоном в Самарской области

Из-за аварии на федеральной трассе М-5 «Урал» в Самарской области погибли трое человек и пострадали ещё четверо. На дороге столкнулись Lada Largus и «Газель». Об этом сообщили в местном ГУ МВД.

По данным ведомства, в 10:25 по московскому времени в Ставропольском районе Самарской области на 947-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» произошло столкновение автомобиля универсал Lada Largus с фургоном «Газель». В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на месте погибло три человека. Ещё четырех доставили в больницы с травмами различной тяжести, отмечается в сообщении ведомства. На месте работают сотрудники полиции. Они устанавливают обстоятельства ДТП. 

Ранее «МК» сообщил, что смертельное столкновение легковушки с автобусом произошло на трассе в Пермском крае. В результате погибли три человека, находившиеся в машине. Трагедия произошла из-за того, что автомобиль Renault Logan по неустановленным причинам выехала на встречную полосу, где и столкнулся с ехавшим автобусом, в котором в это время находились 52 человека. Сила удара была такой, что легковушку выбросило в кювет, а все, кто в ней находился, погибли.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру