Россиянину сломали руку железной палкой в дорожном конфликте

Россиянину сломали руку железной палкой в дорожном конфликте

Во время дорожного конфликта в Краснодаре разъяренный автомобилист сломал руку мужчине железной палкой. Потасовка между двумя водителями попала на видео и была опубликована в в местном сообществе в Telegram.

По словам пострадавшего мужчины, он с супругой и 7-летним ребенком ехал на машине и намеревался повернуть на главную дорогу. Придерживаясь правил дорожного движения, водитель убедился, что прямо сейчас он никого не должен пропускать на трасе и начал разворот. «Вдруг на огромной скорости вылетел легковой автомобиль и чуть не влетел в нас, — рассказал пострадавший. — Жена в окно взмахнула рукой и сказала: «Куда ты летишь?» Я вышел из автомобиля посмотреть: столкновение или нет. В этот момент неадекватный водитель легкого автомобиля начал ломится в дверь моего автомобиля с металлической палкой с угрозами и оскорблениями к моей жене и ребёнку».

Глава семейства попытался остановить разбушевавшегося автомобилиста, но тот набросился на него. «Я закрыл рукой голову, а неадекватный нанес несколько ударов железной палкой и сломал мне руку», — пожаловался краснодарец. После того как агрессор убедился, что нанес увечье мужчине, он решил убежать и скрылся в неизвестном направлении на своем автомобиле. 

Пострадавший попросил опубликовать видео в социальных сетях, чтобы предупредить земляков о наличии неадекватных водителей на дорогах и призвал их быть бдительными.

Ранее «МК» сообщил, что мстительный мужчина едва не стал причиной гибели женщины-водителя с ребенком в Артеме. Конфликт начался на парковке. Мужчина решил, что женщина специально перекрывает его машину, и выразил ей свое недовольство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру