Sting - в Москве

13 июня легендарный британский певец выступит в СК "Олимпийский"

Всемирно известный британский музыкант Стинг (Sting) по второму гастрольному кругу в рамках мирового турне привезет 13 июня в Москву программу «Symphonicity».

 

13 июня легендарный британский певец выступит в СК "Олимпийский"

И вот опять легенда мировой эстрады решил покорить сердца российских поклонников. Как и в прошлый раз английский певец прихватит с собой лучшие хиты за всю свою музыкальную карьеру.

«Symphonicity» - это хиты Стинга, переосмысленные и переработанные для исполнения с симфоническим оркестром. В программе собраны самые известные песни певца за всю его насыщенную и выдающуюся карьеру, результат которой – множество мультиплатиновых альбомов, ошеломляющий список хитов «№1», бесчисленных наград и мировых продаж пластинок под сто миллионов копий.

Всемирно известный музыкант выступит в сопровождении симфонического оркестра под управлением Сары Хикс. К певцу также присоединится группа виртуозных музыкантов – гитарист Доминик Миллер (Dominic Miller), перкуссионист Рхани Крижа (Rhani Krija), вокалистка Жо Лоури (Jo Lawry) и басист Ира Коулман (Ira Coleman).

В список песен, выбранных для тура, включены как любимые поклонниками хиты группы «Police» - «Every Little Thing She Does Is Magic», «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take» и другие - и, конечно же, знаменитые песни из сольной карьеры Стинга, такие как «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields Of Gold» и «Desert Rose».

Мировой тур организован Live Nation и спродюсирован RZO Entertainment, Inc. совместно с Universal Music Classical Management & Productions.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру