Пикник «Афиши»

23 июля в Коломенском пройдет фестиваль «Пикник Афиши»

23 июля в Коломенском пройдет фестиваль «Пикник Афиши»

Пикник «Афиши» - ежегодный крупнейший фестиваль, проходящий на открытом воздухе. Вот уже восемь лет на своей территории он собирает несколько десятков тысяч человек. На «Пикнике» встречаются самые разные актуальные музыканты из России и других стран мира. В разные годы на сцену «Афиши» выходили группы Madness, The Future Sound of London, Mum, Beirut, Junior Boys, Clinic, Аманда Палмер, «Ленинград», «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

В этом году на фестивале среди прочих выступят: вдова Курта Кобейна Кортни Лав, известная скандалистка и хулиганка, и ее группа Holе. Kaiser Chiefs, Marina & The Diamonds, Mujuice, Peaches, Tennis, Rainbow Arabia, Zorge, Friends of the Oval, «Обе две» . Браво профессиональные стиляги и романтики, во время выступления которых Пикник превратится в танцплощадку из шестидесятых. Земфира с новым составом, новым звуком и новой программой: триумфальное завершение музыкальной программы Пикника-2011.

Пикник «Афиши» — это удивительные и разнообразные развлечения на свежем воздухе: рестораны с этнической едой, маркет с модными дизайнерскими вещами, арт-инсталляции, летние кинотеатры, настольные и спортивные игры и еще миллион способов провести свободное время.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру