Украинский журналист побил Брэда Питта на премьере "Малефисенты"

Известный своими скандальными выходками Виталий Седюк ударил актера по лицу

Инцидент произошел во время раздачи автографов у знаменитого театра El Capitan в Голливуде. Во время нападения Брэд Питт сделал вид, будто ничего не случилось, однако после премьеры выглядел довольно напряженно - он вывел многочисленное потомство через черный ход, приговаривая, чтобы "они держались вместе".

Известный своими скандальными выходками Виталий Седюк ударил актера по лицу

Очередной "жертвой" скандально известного украинского журналиста Виталия Седюка на этот раз стал Брэд Питт — американский актер получил от украинца неожиданный удар по лицу во время раздачи автографов у знаменитого театра El Capitan в Голливуде на премьере фильма "Малефисента", главную роль в котором исполнила его гражданская жена Анджелина Джоли (во время нападения она находилась на другом участке красной дорожки и приветствовала поклонников)

Как рассказал Рейтер представитель полиции Лос-Анджелеса, Питт раздавал автографы на дорожке перед входом в театр, когда мужчина перепрыгнул через ограждение и ударил его. Охранники быстро задержали нападающего и передали полиции. В результате инцидента актер серьезно не пострадал, продолжив общение с поклонниками. Однако, как отмечают очевидцы, после премьеры он выглядел довольно напряженно, при этом вывел многочисленное потомство через черный ход, приговаривая, чтобы "они держались вместе".

Мотивы поступка задержанного выясняются. В местной полиции заявили, что шоумен арестован за оскорбление действием. "Полицейские, которые удерживали его, сказали, что это выглядело как преднамеренное действие, однако на данном этапе это еще предстоит установить", - пояснил представитель полиции.

Напомним, 25-летний украинский журналист и пранкер Виталий Седюк известен своими провокативными выходками, причем обычно он устраивает скандалы во время различных церемоний с участием голливудских звезд. Ранее он уже нападал на Брэдли Купера, Уилла Смита и Леонардо ди Каприо. Украинец также известен тем, что без аккредитации пробрался на территорию церемонии вручения премии "Оскар" в костюме лебедя и с ведром искусственных статуэток. Кроме того, он пытался получить премию Grammy вместо Адель - пока певица поднималась на сцену, Седюк оказался возле ведущих и попытался перехватить приз, однако Дженнифер Лопес удалось от него отбиться.

Совсем недавно журналист отметился на Каннском кинофестивале, пытаясь залезть под юбку к голливудской актрисе Америке Феррере на красной дорожке. В результате инцидента он был арестован французской полицией, однако позже отпущен на свободу без суда и следствия и предъявления каких-либо обвинений. Правда, после этого случая пранкера уволили с украинского канала "1+1".

Также Седюк известен как активный сторонник Евромайдана. В начале декабря прошлого года он ворвался в прямой эфир новостей "Россия-24" на Майдане в Киеве с копией статуэтки "Оскара" и прокричал: "Передайте "Оскар" телеканалу "Россия" и Дмитрию Киселеву за ложь и ахинею по отношению к Евромайдану!"

Брэд Питт пришел на ММКФ в странных штанах и подвергся атаке

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру